Home
Termine
Aktuelles
Jugendausbildung
Galerie
Spargel- und Dorffest
Wir über uns
Login
Impressum
Wir über uns!
 

Der Vorstand des Musikvereins Walbeck

 

1. Vorsitzender Heinz-Josef Heyer
In den Honnen 4
47608 Geldern
Tel.02831/992506
Heinz-Josef.Heyer@t-online.de
1. Dirigent Leo Beckers
2.Vorsitzender Willi Bergers
Maasstr. 27a
47608 Geldern              Tel.02831/6726
mobil 01702183394
Bergers-Geldern@t-online.de
2.Dirigent Wilfried Lohse
Hermann-Lönsstr.18
47608 Geldern
Tel.02831/2140
Kassierer Christian Bremkens
Hollestraat 37
47608 Geldern
Tel.02831/6981
christian@orchideen-bremkens.de
Schriftführerin Angelika Croonenbroeck
Kleinbahnstraße 1 b
47608 Geldern
Tel. 02831/80093
angelika.croonenbroeck@online.de
Geschäftsführer Markus Friesen
Endstr. 34
47624 Kevelaer
Tel. 02832/9720295
Fax 02832/9720296
mobil 01726033711
markus.friesen@plb-jansen.de
Jugendvertreter Irene Schöbel
Schmalkuhler Weg 12A
47608 Geldern
Tel. 02831/991748
Gartenbau.Schoebel@t-online.de  
Notenwartin Doris Franz
Bergsteg 51
47608 Geldern
Tel.02831/98686
just-us@gmx.de
Beisitzer Marc Schax
Neesenweg 5
47608 Geldern
Tel. 02831/9772038
Beisitzer Renate Hermsen
Damm 27
47608 Geldern
Tel. 02831/87357
renate.hermsen@gmail.com
Beisitzer Karsten Cox
Gildenweg 41
47608 Geldern
mobil 01606323582
coxkarsten@gmail.com
Beisitzer Annika Croonenbroeck
Kleinbahnstraße 1b
47608 Geldern
Beisitzer Marvin Bergers
An der Kokermühle 52
47608 Geldern


 

 
Top